Oscar Calderón Sánchez

Cargo: Alcalde

Correo: oscar.calderon@quillota.cl

Victor Vargas Salgado

Cargo: Jefe de Gabinete

Correo: victor.vargas@quillota.cl

Paula Vásquez Henríquez

Cargo: Administradora Municipal

Correo: paula.vasquez@quillota.cl

Dionisio Manzo Barboza

Cargo: Secretario Municipal

Correo: dionisio.manzo@quillota.cl

Leonardo Díaz Wilson

Cargo: Director Control Interno

Correo: leonardo.diaz@quillota.cl

Carlos Gutierrez

Cargo: Director Unidad de Asesoría Jurídica

Correo: carlos.gutierrez@quillota.cl

Fernando García Corvalán

Cargo: Director Administración y Finanzas

Correo: fernando.garcia@quillota.cl

Juan Rodríguez Fernández

Cargo: Director Comunal de Planificación

Correo: juan.rodriguez@quillota.cl

Marcelo Merino Michel

Cargo: Director Obras Municipales

Correo: marcelo.merino@quillota.cl

Patricio Encalada Ahumada

Cargo: Director de Tránsito y Transporte Público

Correo: patricio.encalada@quillota.cl

Sandra Morales Navarro

Cargo: Directora de  DIDECO

Correo: sandra.morales@quillota.cl

Carlos Carmona Bermúdez

Cargo: Director Cultura

Correo: carlos.carmona@quillota.cl

César Arancibia

Cargo: Coordinador de la Dirección Deportes

Correo: cesar.arancibia@quillota.cl

Constanza Pérez R.

Cargo: Directora de Seguridad Pública

Correo: constanza.perez@quillota.cl

Ir al contenido